http://s41.radikal.ru/i092/0902/af/837a686358b3.jpg
Официальный сайт игры

Разработчик: NHN Games Издатель: Иннова Системс
Жанр игры: MMORPG Дата выхода: 21-05-2008
Требования: PIV 2Ghz, 512Мб RAM, GeForce 4-Ti 4200, 1.8 Гб свободного места.

R2: Reign of Revolution – новейшая MMORPG от Rainbow Studio, в первый же год после появления вошедшая в тройку лидеров в Корее, собирая в среднем более 80 000 человек онлайн.

Действие игры происходит в средневековом фэнтези-мире острова Koh’lpot, ввергнутом в хаос беззакония: объединенные в гильдии обитатели мира ведут войну всех против всех, и в этом мире правда всегда оказывается на стороне сильнейшего.

Механика R2 разработана так, чтобы предложить игроку максимум драйва и удовольствия, не стесняя его ограничениями по уровню персонажа, игровым зонам или PK (Player Killing).

R2 предлагает уникальную систему гильдий, награждающую игроков за участие в командном аспекте игры. Более того, в R2 применена инновационная боевая механика, в которой игроки могут сражаться за любые из десятков Контрольных Точек, дающих уникальные навыки владеющей ими гильдии. Таким образом, к традиционным Осадам, когда небольшое число игроков сражается за небольшое число замков, добавлен важный элемент, делающий игру еще более разнообразной. Наконец, в R2 реализована модель Дерева Навыков Гильдии, над развитием которого сообща работает вся гильдия.